Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Матч Словакия-Польша закончился дракой

16 октября в рамках отборочного турнира к чемпионату миру 2012, на центральном стадионе Братиславы сборная Словакии одолела команду Польши со счетом 2:1. Матч отличался драматизмом как по накалу страстей на поле, так и на трибунах.

Счет в матче открыли поляки. Сделали они это во второй половине второго тайма, на 70-й минуте. Гол на счету форварда польской сборной Смоларека.

Однако под занавес матча словаки смогли проявить характер. На 85-й минуте счет сравнялся. Автором гола стал Станислав Шестак. И буквально через считанные секунды, на 86 минуте матча, все тот же Станислав Шестак точным ударом делает дубль и выводит сборную Словакии вперед.

Столь напряженная концовка матча вылилась в беспорядки на трибунах. В результате столкновения польских болельщиков со словацкой полицией получили ранения семеро стражей порядка. Два десятка польских болельщиков также получили различные травмы и были доставлены в больницы Братиславы.

Победа Словакии позволила сборной этой страны укрепить лидирующие позиции в 3-ей группе. Сборная Словакии с десятью очками сейчас находится на первом месте. За Словакией следуют Польша и Словения, набравшие по семь очков.

Дата: 21.10.2008Матч Словакия-Польша закончился дракой